Перейти к содержимому

Фотография

WarFace 2014 - потерянная игра.

- - - - - WarFace 2014 WarFace 2014 - потерянная игр WarFace 2014 обзор WarFace 2014 плохая игра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Akril

Akril

    Пользователь

  • Новичок
  • 67 сообщений
    • Время онлайн: 1d 21h 34m 54s
  • 21 спасибо
Репутация: -981
  • Страна: Country Flag

Хочу немного описать игру изнутри, от того, кто в нее играет уже давно и видел многие обновления, испытал на себе все прелести этой потерянной игры. Как пишут на официальном сайте игры:

 

"Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Игрокам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете."

 

В принципе, ничего особого в этой игре нет, не блещет она своим гейплеем, а так же нет каких либо наворотов. С каждым обновлением игра становиться только хуже. Убирают один игровой баг, добавляют новых 3.

 

На взгляд многих игроков, Warface 2014 ничем не лучше игры Battlefield, а местами и гораздо хуже. Давайте рассмотрим игру поближе.

 

Игровой процесс и графика.

 

Warface 2014, это стандартный онлайн шутер, то есть бегаем командой и стреляем по врагам, имеется два режима PVP (люди против людей) и PVE (люди против ботов).

 

Я бы не сказал, что графика на высоте. Есть игрушки намного посимпатичнее чем ВФ. Графика конечно получше, чем тот же КС или Crossfire. Но особо похвалить ее нечем и мне кажется не стоит.

 

Бесплатно и Донат.

 

После долгой игры в Warface, бросается в глаза надпись "Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер", в принципе да, она бесплатна, играй сколько влезет, но есть одно большое "НО". Если вы не привыкли вкладывать деньги в игру, будет очень сложно играть против игроков, которые имеют у себя на вооружении оружие купленное за кредиты (за настоящие деньги). Такое оружие очень отличается от бесплатного. То есть, Варфейсу подходит приставка "Условно бесплатная игра".

 

Есть еще один жирный минус в сторону потерянной игрушки, даже тем, кто выбил, из так называемых коробок удачи, оружие, которое лучше всего из донатного, не стоит особо радоваться. Есть большая вероятность того, что через пару обновлений, вашему оружию фиксанут например урон или скорострельность или точность, и все будет сделано не в вашу пользу. То есть выбил ты одно, а в итоге получишь через некоторое время совершенно другое.

 

Администрация уже зажралась деньгами. Стоит всем игрокам отказаться от ввода денег, сразу бы игра стала улучшаться.

 

 

Игроки

 

В данную игруху, играют в основном школьники, которые могут оскорблять других игроков, особо интеллектом основная часть таких детей не блещет, хотя встречаются и вполне адекватные. Странно, почему администрация игры не проверяет возраст? Игра содержит в себе сцены насилия, кровь, убийства. На ней должен стоять ярлык строго +18.

 

 

Читы и читеры.

 

Главная беда этой игры, это читеры. Они портят игру всем игрокам. Играть бесполезно, особенно когда у противника аимбот и он раздает направо и налево хедшоты. Люди просто выходят из комнат или выключают игру. Администрация убирает читеров только в обновление и то, через пару часиков, максимум пару дней, выходят бесплатно стороннее ПО и все начинается по новой, до следующего обновления. А приватные читы (платные), доступны всегда в рабочем состоянии.

 

Сейчас многие, кто читает данную статью WarFace 2014 - потерянная игра, скажут, "Пишешь эту статью на читерском сайте", "Вы сами распространяете читы" и подобное.

 

Но спешу вам сказать, что если бы администрация игры хотела бы убрать всех читеров и все читы из Warface, то она бы смогла все это сделать за одно обновления и больше бы никто никогда не увидел бы в игре читака. А по поводу того, что мы сами распространяем читы, отвечу так, если не мы, то другие и они, эти другие тоже есть.

 

Итог

 

Ничего выдающегося в этой потерянной игре нет. Обычная, багнутая и сосущая деньги из кармана. Если вы начали свой путь сейчас, то играть будет очень сложно. Донаты и читаки, будут портить вам настроение каждый день.

 


  • -3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных