Перейти к содержимому

Фотография

Ошибка обновления "Не удалось создать или перезаписать файлы клиента игры"

- - - - - ошибка обновления Не удалось создать или перезаписать файлы файлы клиента игры ошибка WarFace что делать выскочила ошибка игровой центр маил

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Admin

Admin

    Администратор

  • Администратор
  • 160 сообщений
    • Время онлайн: 13d 5h 34m 51s
  • 50 спасибо
Репутация: -734
  • Страна: Country Flag

Многие игроки часто сталкиваются с ошибкой клиента после скачивания нового обновления игры. "Не удалось создать или перезаписать файлы клиента игры. Возможно они открыты или заблокированы другой программой, или клиент игры запущен". Эта ошибка не только у тех, кто играет в Warface, сам игровой центр не имеет достаточно прав для перезаписи или копирования файлов.

 

Что бы исправить ошибку "Не удалось создать или перезаписать файлы клиента игры", ничего хитрого делать не надо, в 99% случаев, вам просто надо закрыть игровой центр из трея:

 

Кликаете по значку правой кнопкой мыши и нажимаете на кнопку "выход"

 

Пожалуйста Войдите на сайт или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылки для скачивания файлов

 

Затем вам надо запустить игровой центр "От имени администратора":

 

Для этого, кликаете по значку центра, на рабочем столе, правой кнопкой мыши и выбираете из меню сверху "Запустить от имени администратора"

 

Пожалуйста Войдите на сайт или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылки для скачивания файлов

 

После старта клиента, у него будет достаточно прав на перезапись и копирование файлов на вашем компьютере и ошибка "Не удалось создать или перезаписать файлы клиента игры. Возможно они открыты или заблокированы другой программой, или клиент игры запущен", больше не появится. Хотя возможно, что при следующем обновлении вам все таки придется проделывать эту процедуру заново.


  • -18





Темы с аналогичным тегами ошибка обновления, Не удалось создать, или перезаписать файлы, файлы клиента игры, ошибка WarFace, что делать, выскочила ошибка, игровой центр, маил

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных