Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Admin

Admin

    Администратор

  • Администратор
  • 160 сообщений
    • Время онлайн: 13d 5h 34m 51s
  • 50 спасибо
Репутация: -735
  • Страна: Country Flag

Данная тема относиться к тем людям, которые неоднократно пользовались читами и в итоге получали бан. Самое страшное, что после использования читов может прилететь бан по железу в WarFace. А точнее, вас просто напросто забанили по ID, например жесткого диска и игра вылетает, обычно с надписью "Потерянно соединение с сервером". Бывает так, что вылетает не сразу после запуска игры, а минут через 5 - 10.

Как вариант, можно поменять жесткий и наслаждаться игрой дальше, но такой вариант не очень нам подходящий, ведь мы не знаем, по какому железу нас точно отослали в мир бана. Для того, что бы игра не вылетала и мы снова могли зайти в WarFace, будем использовать "Спуфинг" (spoofing). Эта программ как бы нам поможет обойти бан по железу в WarFace.

 

Инструкция как обойти бан по железу в WarFace:

 

Пожалуйста Войдите на сайт или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылки для скачивания файлов

 

1. Скачать и распаковать архив в любое удобное место. Будем использовать программу PBDownForce
2.Запустить PBDownForce.exe, принять условия соглашения. 
3. Жмём "Stop spoofing", потом на "show advanced options" и двигаем ползунок "Seed" куда хотим (возможно настраивать этот ползунок придется более тонко, будьте внимательнее). 
4. "Type" оставляем 1, по умолчанию. 
5. Жмем на кнопку "Start Poofing" и  запускаем WarFace, заходим в игру и проверяем.
6. Чтобы изменить  ID случайным образом - передвиньте ползунок "Seed". 
7. В случае возникновения каких либо проблем в использовании спуфинга, попробуйте выбрать опцию "Spoofing mode" - "safe". 

 Программа меняет данные только тогда, когда она запущена, как только вы ее закроете, все вернется на свои места.


  • -3

#2
Flack_DJ

Flack_DJ

    Новичок

  • Новичок
  • 22 сообщений
    • Время онлайн: 38s
  • 1 спасибо
Репутация: -53
  • Страна: Country Flag
  • ГородКиев

Слушай может знаешь, я когда это ПБ запускаю играю минуты 3 и просто начинаеться загрузка типу кикнули из комнаты а потом в конце просто закрываеться игра! не знаешь что это (Игру переустанавливал ПБ меня) хз что эо уже было раз такое но потом как то само прошло а щяс уже 2 день не проходит...


  • 0

#3
Admin

Admin

    Администратор

  • Администратор
  • 160 сообщений
    • Время онлайн: 13d 5h 34m 51s
  • 50 спасибо
Репутация: -735
  • Страна: Country Flag

Слушай может знаешь, я когда это ПБ запускаю играю минуты 3 и просто начинаеться загрузка типу кикнули из комнаты а потом в конце просто закрываеться игра! не знаешь что это (Игру переустанавливал ПБ меня) хз что эо уже было раз такое но потом как то само прошло а щяс уже 2 день не проходит...

Спуфинг подходит для всех игр. (если бан по железу)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных