Перейти к содержимому

Фотография

Ликвидация - прохождение 8 и 13 этажа

- - - - - Ликвидация - прохождение как пройти 7 этаж как пройти 13 этаж ликвидация 7 этаж ликвидация 13 этаж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Admin

Admin

    Администратор

  • Администратор
  • 160 сообщений
    • Время онлайн: 13d 5h 34m 51s
  • 50 спасибо
Репутация: -724
  • Страна: Country Flag

Решил еще немного описать прохождение некоторых этажей в Ликвидации, а именно этажи с РПГ (гранатометчики), они у нас встретяться на 7 этаже и на 13 этаже. Итак, описываю Ликвидация - прохождение 7 и 13 этажа:

Тут нет ничего сложного, после того, как вы командой вышли из лифта, 1 медик забегает во внутреннюю часть стола и начинает постоянно бежать, одновременно постоянно подлечиваться. Бойцы с РПГ буду стрелять в упреждение, то есть по траектории, где бы вы должны были оказаться,если б не было стола. При таком раскладе урон будет наноситься минимальный и медик сможет спокойно поддерживать свои жизни в норме. Не маловажную роль играет броня бегущего в стол. Не надо использовать стандартную "картонную", лучше всего подойдет та, которая умеет восстанавливать автоматически броню, а именно "Арма" или "Бронежилет элиты". С этой амуницией шансы спокойно пройти 7 и 13 этаж гораздо выше.

Вот примерное фото того, как надо бежать медику в стол на 7 и 13 этаже в Ликвидации, что бы их пройти:

 

Пожалуйста Войдите на сайт или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылки для скачивания файлов

 

Остальным игрокам, после выхода из лифта, лучше всего повернуть и бежать вправо спрятавшись за 2 последними ширмами. И стараться не высовываться, что бы не привлекать внимания бойцов с гранатометами. В основном, остальные игроки (кроме бегущего в стол медика) оказываются "Мясом". Если они будут высовываться из за ширмы, то гранатометчики будут стрелять по ним и долго они не протянут.

 

Еще не маловажный момент на котором допускается ошибка, после того, как лифт готов к отправке, бегущему в стол медику не надос сразу срываться с места и бежать в лифт. Эту ошибку совершают в 80% случаев и медик просто напросто не добегает от стола к лифту. Нужно сделать расчет, гранатометчики на 7 и 13 этаже стреляют волнами, тоесть выстрелы идут сначала подряд 1, 2, 3, 4, 5 , потом наступает затишье на несколько секунд, затем РПГ опять начинают стрелять. Вот, надо дождаться вот этого затишья и только тогда срываться к лифту.

 

Если в Ликвидации на 7 и 13 этаже вы все сделали правильно, то пройти их не составит никакого труда.


  • -4





Темы с аналогичным тегами Ликвидация - прохождение, как пройти 7 этаж, как пройти 13 этаж, ликвидация 7 этаж, ликвидация 13 этаж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных