Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Admin

Admin

    Администратор

  • Администратор
  • 160 сообщений
    • Время онлайн: 13d 5h 34m 51s
  • 50 спасибо
Репутация: -733
  • Страна: Country Flag

Опишу еще один способ, как можно легко пройти 10 этаж Ликвидации. Практически в 90% случаях без смертей. Главное, что бы вся команда знала, что надо делать и тогда все будет легко и просто.

 

Будет скриншот с описанием 10 этажа:

 

 

 

Пожалуйста Войдите на сайт или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылки для скачивания файлов

 

И так, будем разбирать способ, если у нас команда состоит из двух медиков, двух снайперов и одного штурмовика. Когда вы добрались до 10 этажа Ликвидации в WarFace, после выхода из лифта все бегут направо до конца, там будут перила. Надо максимально прижаться к перилам спиной и не обращать внимания на ботов, которые будут ходить за вами сверху по мостику, они не будут стрелять по вам. Убьете их когда подадут лифт. Так же не стоит отходить вперед, вас убьют очень быстро. 

Всем надо занять правильные позиции, на скриншоте они показаны под номерами:

 

1 - садится штурмовик

2 - садится медик

3 - место снайпера

4 - место второго медика

5 - тут сидит последний снайпер

 

По такой схеме легче всего пройти 10 этаж Ликвидации. Главная опасность будет исходить от ЛЦУ (Бойцы Спецназа), ими занимаются снайпера. Штурмовики отстреливают щитоносцев и ботов с дубинками, а медики лечат и по возможности снимают ближних врагов.

 

Мне кажется, что лучше этой схемы ничего нет и если вы попробуете ее, то узнаете, как легко пройти 10 этаж Ликвидации в WarFace.


  • -1





Темы с аналогичным тегами легко пройти 10 этаж, схема, прохождение Ликвидации, режим Ликвидации, как пройти 10 этаж, инструкция по прохождению, как пройти Ликвидацию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных