Перейти к содержимому

Фотография

Прохождение 17 этажа режима "Ликвидация"

- - - - - Прохождение 17 этажа режим Ликвидация 17 этаж Ликвидации как пройти 17 этаж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Admin

Admin

    Администратор

  • Администратор
  • 160 сообщений
    • Время онлайн: 13d 5h 34m 51s
  • 50 спасибо
Репутация: -733
  • Страна: Country Flag

Довольно таки сложный 17 этаж, его можно назвать штурмовым, так как основную массу ботов отстреливает штурмовик. Но и от остальных игроков зависит не мало, сливают одного - сливают всю команду.

Сейчас постараюсь максимально описать способ прохождения 17 го этажа Ликвидации. По такой схеме мы проходим не первый раз. Главное сразу занять правильные позиции и не мяться. как правильно лечь я постараюсь показать на скриншоте, все места будут расписаны.

 

 

Пожалуйста Войдите на сайт или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылки для скачивания файлов

 

Один медик со снайпером ложатся у последней двери вместе, на рисунке показано как. Медик держит дверь и лечит снайпера. а также помогает отстреливать тех, кто выходит на мостик справа. Снайпер держит мост и не дает ботам сесть за пулеметы, иначе может быть беда.

 

На рисунке под цифрой 1 показано место штурмовика, который лежит за клумбой и отстреливает ботов из 2х передних дверей, а также поглядывает верх. За штурмовиком лежит медик и постоянно лечит и в самой критичной ситуации (вовремя перезарядки штурмовика) помогает отбиваться от ботов.

 

Под цифрой 2 нарисовано место 2го снайпера, он лежит между диванами и смотрит вперед, снимая низ и верх. Кстати говоря, если 2го снайпера сольют на 17 этаже, пройти можно и без него, так как он тут не особо важен. Хороший штурмовик сможет затащить.

 

Главное на 17, что бы игроки не приподнимались, иначе бойцы спецназа посливают вставших игроков за считанные секунды. Обязательно иметь знаки с собой, а так же очень полезно, если на вас одет бронежилет элиты. 


  • 0





Темы с аналогичным тегами Прохождение 17 этажа, режим Ликвидация, 17 этаж Ликвидации, как пройти 17 этаж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных