Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Admin

Admin

    Администратор

  • Администратор
  • 160 сообщений
    • Время онлайн: 13d 5h 34m 51s
  • 50 спасибо
Репутация: -734
  • Страна: Country Flag

Читы для игры WarFace в основном идут в с расширением .dll, например чит.dll. В инструкции обычно написано, что такой чит надо внедрять инжектором, но не все знают, что такое инжектор для WarFace и вообще как им пользоваться. В этой теме я постараюсь вам немного объяснить как пользоваться инжектором для читов.
 
Суть инжектора в том, что бы внедрить файл библиотек (сторонний код) в процесс игры, что бы чит заработал. Пояснение о использовании буду описывать на примере двух инжекторов, это  "Perx" (Перкс) и "Valkyrie" (Валькирия). Скачать их можно из этой

Пожалуйста Войдите на сайт или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылки для скачивания файлов

 .
 
Первое, что надо сделать, запустить инжектор. В Window 7 и выше запускать надо "От имени администратора":
0daf8fdfedc0.jpg
 
Точно также и с "Perx"
 
После того, как инжектор запустится, появится окно программы. (буду показывать сразу два):
6eeaa7a0d546.jpg
 
Когда инжекторы подготовлены к работе, нам надо прописать процесс, в который будет внедряться чит, в нашем случае это процесс игры WarFace. Значит мы пишем в инжекторе Game.exe и заметьте, что имя процесса пишем с БОЛЬШОЙ буквы, иначе чит работать не будет!!!
67d0292cb2f1.jpg
 
 
Теперь нам надо добавить сам чит в инжектор, для этого нажимаем на кнопку "Добавить" или "Найти", если вы пользуетесь иностранным инжектором, то на кнопке может быть написано "Add" :
d426ebd4feb8.jpg
 
У нас откроется окно для поиска и выбора чита. В этом окне необходимо выбрать файл формата чит.dll и нажать на кнопку "открыть":
23588763a3af.jpg
 
Все, читы отобразились в окне инжектора:
e5072b1ef98b.jpg
 
Теперь ставим инжекторы в автоматическое положение, что бы после запуска игры они автоматом внедрили чит (если это надо, иногда нужно ручное инжектирование, по нажатию на кнопку инжекта). В обоих программах эта функция стоить по умолчанию, что бы ее отключить у "Перкса" надо просто поставить галочку на "Ручной", у "Валькирии" зайти в настройки и снять галочку с автоинжектирования, затем перезапустить программу:
37b0741035c7.jpg
 
Ну вот вроде бы и все. Ничего тут хитрого и сложного нет. Всем приятной игры!
 
 
 
P.S. Постарался подробно объяснить, как пользоваться инжектором.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных