Перейти к содержимому

Фотография

Пистолет Calico M950 в WarFace

- - - - - Пистолет Calico M950 WarFace обзор calico M950 плохой пистолет что лучше

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Akril

Akril

    Пользователь

  • Новичок
  • 67 сообщений
    • Время онлайн: 1d 21h 34m 54s
  • 21 спасибо
Репутация: -982
  • Страна: Country Flag

И так, сегодня приобрел в магазине WarFace новый пистолет Calico M950 и сразу же решил его опробовать. Честно говоря впечатления осталось крайне противоречивые.

 

8857973a475c.jpg

 

С одной стороны у него в обойме 20 патрон, хорошая скорострельность, довольно не плохая точность. Но на этом наверное все плюсы.

 

Тем кто играет без макросов и привык к Диглу или Кольту, будет очень сложно пользоваться Calico M950. Во первых, стреляет он с отсечкой по 3 патрона и никак нельзя выстрелить 1 патроном, толку быстро нажимать на левую кнопку мыши нет, очереди будут равными. А глядя на его урон, то тут вообще проще подбежать к противнику и дать ему прикладом по черепушке, нежели пытаться убить из пистолета.

 

Перезарядка занимает очень большое время, как у штурмовика или снайпера. Весь плюс обоймы пистолета из 20 патрон сводится к 0 из за его урона и скорострельности. Выплевывает всю обойму за пару секунд. Но урон маленький и в лучшем случае, вы сможете убить максимум 2х противников и то, если у них стоит плохая броня.

 

Еще один жирный минус Calico M950, у него при стрельбе очень сильно задирает ствол для пистолета, крайне не удобно. Так что лучше Кольт или Дигл, так и оставит у себя на вооружении.

 

 

Итог. После покупки пистолета Calico M950 в WarFace, я советую не тратить на него варбаксы, толку от него очень мало. Одно разочарование. С Глоком из коробок или с АПС его сравнивать никак нельзя. Это одно из самых неудачных, на мой взгляд, нововведений в игре после Steyr M9-A1.

 

Чуток позже добавлю видео этого пистолета.

 

 


  • -1





Темы с аналогичным тегами Пистолет Calico M950, WarFace, обзор calico M950, плохой пистолет, что лучше

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных